Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети Ютуб появился трейлер мультсериала про Дональда Трампа

В сети Ютуб появился трейлер мультсериала про Дональда Трампа
Фото: Появился трейлер мультфильма про Трампа. Фото: кадр из видео.

Канал Showtime запускает новый политический проект "Наш мультяшный президент". Как сообщили создатели мультсериала, главными его героями станут президент США, его семья и советники.  Ожидается, что он будет рассказывать "о типичном дне Дональда Трампа в Белом доме".

В сети уже появился трейлер сериала "Наш мультяшный президент". В нем авторы представляют все происходящее в Белом доме "безумным балаганом", где главным генератором абсурдных идей является Трамп.

Исполнительны продюсер проекта – обладатель премии "Эмми" и известный телеведущий Стивен Кольбер. В сериале будет всего 10 эпизодов. Премьера первого из них намечена на 11 февраля 2018 года.

Однако канал опубликует серию для ознакомления 28 января на некоторых ресурсах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Трамп анонсировал вручение придуманной им "премии за фейковые новости"

Президент США Дональд Трамп перенес церемонию вручения придуманной им премии "самым коррумпированным и предвзятым СМИ", о чем написал в своем Twitter.

- Премия за фейковые новости" (Fake News Awards), присуждаемая самым коррумпированным и предвзятым из крупных СМИ, будет вручена проигравшим в среду, 17 января, а не в этот понедельник. Интерес к премии и ее важность намного больше, чем кто-либо мог представить, - написал он.

Новости по теме: Дональд Трамп Мультфильмы