Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Украинский композитор попал в базу данных "Миротворца"

Украинский композитор попал в базу данных
Фото: Владимир Быстряков. Фото: скрин с видео

Украинский композитор Владимир Быстряков попал базу сайта "Миротворец". Об этом говорится в разделе "Чистилище".

- Публичная антиукраинская пропаганда, поддержка пророссийских террористических организаций, публичная поддержка российской агрессии против Украины, – говорится в сообщении.

- Он не смог сам заглянуть в Чистилище и увидеть российских военных преступников, убивающих его соотечественников. Мы решили чуваку помочь, поместив его рядом с ними. UPD: с другой стороны, возможно мы ему даже помогли. Теперь Вовчик может спокойно сделать распечатку с запрещенного на россии екстремистского сайта Миротворец и просить политического убежища у агрессора. Имеет право. Тем более: что практика приобщения распечаток с нашего сайта к делам у российских оккупантов широко распространена в последнее время. Желаем тебе, Вова, чтобы у тебя все получилось, - написано на страничке "Миротворца" в Facebook.

Ранее, на телеканале "112 Украина" вышло интервью Владимира Быстрякова, в котором он рассказал, почему распался брак Армена Джигарханяна, почему его называют "ватником", о ситуации на Донбассе и о русском языке в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

МИД РФ призвал США отказать сайту "Миротворец" в "американской прописке"

По словам представителя ведомства Марии Захаровой, портал создает "атмосферу нетерпимости к российским СМИ".