Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Новые подробности корпоратива БПП: Луценко был в отличном настроении, разошлись около десяти

Новые подробности корпоратива БПП: Луценко был в отличном настроении, разошлись около десяти
Фото: Для депутатов играла живая музыка, но громких звезд не было. Фото: ТСН

Журналисты узнали новые подробности корпоратива "Блока Петра Порошенко", который прошел в четверг в новом офисе фракции напротив Киево-Печерской Лавры. 

По информации СМИ, депутатам предлагали виски, белое и красное вино, шампанское. На столах были салат "Оливье", нарезка, фрукты, сладости, для гостей играла живая музыка.

- Обстановка была очень непринужденной. В отличнейшем настроении был генеральный прокурор Луценко. Кстати, около десяти вечера все начали разъезжаться по домам, после того, как Петр Порошенко пожелал всем хорошего Нового года и счастливого Рождества, - приводит слова источника во фракции "Страна".

Во время корпоратива полицейские патрулировали близлежащие улицы. Петр Порошенко приехал несколько позже - к 20.30, хотя вечеринка началась в семь вечера.

Президент со сцены поздравил с наступающими праздниками, также позитивные итоги года подвел Владимир Гройсман, рассказал УНН Игорь Артюшенко. Депутат заявил, что корпоратив "ни чем не отличался от мероприятий других компаний".

В целом в этом году вечеринка БПП была скромнее, чем в 2015 и 2016 годах, когда для гостей пели Nikita и Оксана Билозир, народный депутат и кума президента.