Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Советы министру юстиции Павлу Петренко: как жениться на Монике Белуччи

Советы министру юстиции Павлу Петренко: как жениться на Монике Белуччи
Фото: Министр юстиции Павел Петренко. Фото: Оскар Янсонс

Наш министр юстиции 38-летний Павел Петренко - завидный холостяк. Сердце его свободно. И открыто навстречу большой и чистой любви. Как только такая нагрянет, чиновник сразу поведет ее под венец. Вернее, воспользуется услугой "брак за сутки" своего министерства. Однако планку для своей избранницы Павел поставил высокую, если судить по его предпочтениям, о которых он рассказал по ТВ.

Чиновник разоткровенничался в эфире канала "1+1" с журналистом программы ТСН Дашей Счастливой. Девушка  спросила у министра о том, почему он до сих пор не женат если "год заканчивается, и можно жениться "за одни день". Министр Петренко ответил, что как только встретит ту самую женщину – тут же помчится под венец.

- Когда наступит тот час, когда я встречу ту женщину, с которой захочу прожить всю жизнь, то я воспользуюсь услугой "брак за сутки", - сказал министр юстиции.
На вопрос о типе красоты, который он предпочитает, естественно на примере актрис, Павел Петренко ответил, что из иностранных актрис ему больше всего нравится Моника Беллуччи. А так – Ольга Сумская и Ольга Куриленко.

Практичный министр, правда, тут же оговорился: хотя зарплата у него небольшая (35 тыс. гривен в месяц), есть сбережения. Опять же, Петренко ходит в спортзал и держит себя в форме, практически как Джеймс Бонд.

Целиком и полностью поддерживая романтические чувства нашего министра, "КП" в Украине" разобралась, каких мужчин предпочитают дамы его сердца.

Моника Беллуччи ищет инфернального подонка

Первым супругом Моники стал фотограф Карлос Бассо. Брак продержался всего четыре года и разбился о быт.

Зато целых 18 лет актриса прожила с французским актером Венсаном Касселем, от которого у нее двое детей. Не было измен, не было скандалов, брак вдруг взял да исчерпал себя.

Но пусть министр не обманывается и не рассчитывает покорить актрису по принципу "кто же тебя, разведенку с двумя детьми, кроме меня возьмет".  Сейчас сердце 53-летней Моники Беллуччи занято. У нее роман с 44-летним актером Жилем Леллушем, ставшим известным после роли в фильме "Маленькие секреты".

Как же быть? У Павла Петренко все еще есть шанс. Главное - изучить вкусы объекта вожделения. А они у Беллуччи следующие:

  • Иногда можно встретить инфернального подонка, от которого будешь сходить с ума. Демоны человека так же привлекательны, как и добродетель.
  • Я действительно мудрая, но только не в вопросах, касающихся брака. Честно говоря, я никогда ничего не пыталась ни создать, ни сохранить - я имею в виду семейные отношения.
  • Я хорошая мама. Но это не значит, что я хорошая девочка. Мне нужен риск.
  • Если говорить на чистоту, ревность - она вообще ни к чему. Потому что Мой мужчина - это Мой. И хоть разбейтесь об стену, вашим он не станет. Никогда!
  • Мужчины пытаются удержать власть за счет женщин. Они боятся самостоятельных красавиц, их тянет к молоденьким незрелым девочкам, рядом с которыми мужчины кажутся себе сильными.

 Ольгу Куриленко манит скрытая сексуальность

Лично нам кажется, что Павел Петренко как раз готов связать свою жизнь исключительно с самостоятельными красавицами. Ведь еще одну его пассию - 38-летнюю "девушку Бонда" (Оля, у тебя есть шанс избавиться от этого штампа и стать "девушкой министра") никак не назовешь "незрелой девочкой".

В 1999 году Ольга вышла замуж за известного французского фотографа (что же этих звезд по молодости на них тянет) Седрика ван Мола. Брак распался.

В 2006 году Куриленко опять пошла под венец с бизнесменом Дамианом Габриэлем. Совместная жизнь продолжалась всего год.

О последнем романе Ольги с лондонским актером и журналистом по имени Макс Бениц пресса узнала в 2015 году, тогда же у пары родился сын Александр Макс Горацио.

Чтобы обладать этой девушкой, Павлу Петренко следует знать вот что:

  • Сексуальность никогда не бывает явной, она скрыта в походке, во взглядах, в разных мелочах, которые ты выхватываешь из образа. Иногда достаточно просто посмотреть человеку в глаза - и все становится понятно.
  • Я очень самостоятельный человек. Мне даже один приятель сказал: "Ты же все можешь сама, зачем я тебе нужен?"
  • Я хотела стать независимой сама, без чьей-либо помощи, без удачного замужества, любовников и прочего. Сама, понимаете, сама! Хотела быть уверена, что если мне придется остаться одной до конца своих дней, то я смогу выжить. И теперь я в этом уверена.

Ольгу Сумскую прельщает романтика

В отличие от своих заграничных коллег Ольга Сумская не начинала свою семейную жизнь с фотографом. Сразу выскочила замуж за актера. Евгений Паперный старше Ольги на 16 лет. Брак продержался всего 4 года.

Злые языки поговаривают, что актриса изменила мужу с актером Виталием Борисюком, с которым у нее был служебный роман во время репетиций спектакля "Кандид". Сам Виталий Борисюк к тому времени уже развелся с женой, в общем, был свободен. После развода с Паперным Сумская вышла замуж за Борисюка, и вместе пара уже больше 20 лет.

Но, может, Павлу Петренко как министру юстиции удастся каким-то хитрым способом аннулировать этот брак? Если нет - пусть не отчаивается. Ольга, несмотря на образ верной жены, пару раз проговорилась, что дает чиновнику некоторую надежду.

Актриса считает:

  • Дорогие украшения, роскошный автомобиль - это все хорошо, никто от этого не отказывается. Но я вот жду романтики.
  • Банальная физическая измена - не причина для развода.

В общем, Павлу Петренко осталось только подогнать свой имидж под вкусы дам - и полдела сделано.  В крайнем случае, чиновнику остается только принять участие в шоу "Холостяк". Как нам рассказали на канале СТБ, потенциальный кандидат должен быть "холост, успешен и не состоять ни в каких текущих отношениях". Все, как у Павла Петренко.

Новости по теме: Павел Петренко