Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рабинович поставил под сомнение вменяемость одесского губернатора

Рабинович поставил под сомнение вменяемость одесского губернатора

Народный депутат Вадим Рабинович прокомментировал решение губернатора Одесской области Максима Степанова заплатить 600 тысяч гривен залога за задержанного одесского экс-лидера Правого сектора Сергея Стерненко.

“Губернатор Одесской области решил внести залог 600 тысяч за Стерненко после того, как тот... угрожал в зале суда сначала судье, а потом президенту нашей страны! Губернатор, назначенный президентом, которого только что облаяли в зале, вносит 600 тысяч залога! Молодец, губернатор!“ - заявил нардеп в эфире телеканала 112 Украина.

Вадим Рабинович также намерен проверить реальные доходы главы Одесского региона, который раздает такие суммы.

“Я, кстати, хочу завтра подать депутатский запрос, были ли у Вас такие доходы в декларации, если Вы за каждого даете“, - отметил Рабинович.

Нардеп предложил Максиму Степанову потратить такую сумму на более полезные дела в регионе, которых по его мнению, достаточно много.

“Уважаемый одесский губернатор, если у Вас есть лишние 600 тысяч, внесите их, там есть в Одессе куда потратить эти деньги на более разумные цели. Мне кажется у Вас там что-то не в порядке в Одесской области“, - подытожил Рабинович.

Напомним, что 18 ноября в одесском Городском саду произошли массовые беспорядки и столкновения, в результате которых пострадало порядка 20 полицейских. В результате был задержан бывший лидер одесского Правого сектора Сергей Стерненко.

Новости по теме: Вадим Рабинович