Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шкиряк поздравил себя с днем рождения: "Зорян и Шкиряк всегда рядом с вами!"

Шкиряк поздравил себя с днем рождения:
Фото: Шкиряк с удовольствием шутил над ошибкой российских журналистов. Фото: Фейсбук Шкиряка

Во вторник, 14 ноября, советнику министра внутренних дел Зоряну Шкиряку исполнилось 47 лет. Мужчина поздравил сам себя в соцсетях, вспомнив о "раздвоении",  наделавшем шумихи в начале этого года.

"Зорян и Шкиряк всегда рядом с вами). Нам с малым по 47 !!! Надо же, а на двух аж 94:) ..Впрочем, мы постоянно находимся в тонусе, а чувствуем на 25)! Настроение у нас всегда бодрое, а дух несокрушимый!  Сил, упорства и сил у обоих хватит еще надолго! Не дождутся!, - написал советник министра.

Он также шутливо добавил,  что "поскольку младшего из их Шкиряков  постоянно где-то носит по миру" то "поздравления за двоих принимаю я, ваш Зорян".

Зоряну (и Шкиряку!) - сегодня 47.

В соцсетях тут же посыпались поздравления политику от пользователей соцсетей. "До 120 каждому...!", " З днем! Чим тебе більше, тим краще!)))) На фото ще брата Несторовича не вистачає))) Дивуюсь, як про нього ще не рознюхали великі расєйські журналісти?)))))", "Любимо і цінуємо! З днем народження, Друже! Ти - справжній. Здоров'я, щастя і натхнення)!",  - пишут юзеры.

Почему их стало двое

В начале текущего года, на следующий день после смерти "Гиви" на телеканале "Россия24" вышел сюжет, в котором говорилось, что "военная прокуратура" "ДНР" вышла на след предполагаемых убийц. Корреспондент телеканала назвал имена предполагаемых заказчиков.

- Сейчас называют две фамилии: это Зорян и Шкиряк. Это представители украинского истеблишмента, они могли быть заказчиками этого преступления, - заявил спецкор, который с самого начала освещал конфликт на Донбассе.

После выхода сюжета интернет заполонили мемы на тему "Зоряна и Шкиряка". 

Новости по теме: Зорян Шкиряк