Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Совет национальной обороны приготовил «сильное и смелое» решение по выходу из кризиса

Совет национальной обороны приготовил «сильное и смелое» решение по выходу из кризиса

Первый заместитель главы Секретариата президента Александр Шлапак надеется, что в понедельник на заседании Совета национальной безопасности и обороны будет принято "сильное и интересное решение" по минимизации финансового и экономического кризиса в Украине – передают Подробности.

"По-моему, подготовлено чрезвычайно сильное и интересное решение СНБО, которое, я надеюсь, получит поддержку на заседании", - сказал Шлапак.

Он подчеркнул, что "у Украины, при условии мобилизации всех наших внутренних ресурсов, есть все возможности, чтобы прекратить расширение финансового кризиса". "Во всяком случае, максимально минимизировать его", - отметил первый замглавы Секретариата.

Шлапак также подчеркнул, что, по его мнению, "экономический кризис в Украине создали мы сами, а мировой кризис лишь активизировал кризисные процессы в стране".

Первый замглавы секретариата отметил, что разработчики проекта антикризисного плана сосредоточились «на 4 основных вызовах», первый из которых - это государственные финансы.