Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутата Лозового обвинили в краже собаки

Депутата Лозового обвинили в краже собаки
Фото: Фото: ФБ Лозового

Народный депутат Украины от "Радикальной партии" Андрей Лозовой заявил, что во время его поездки во Львовскую область на него напала "лесная мафия". Однако, второй участник конфликта Владимир Луцик утверждает, что это он стал жертвой. По словам местного жителя, парламентарий пытался украсть у него собаку. Об этом он рассказал в комментарии "Украинской правде".

- Местный житель - пенсионер из моего села - обратился ко мне и сказал, что кто-то у него украл собаку. Это породистый пес - бульдог. Мой сосед имел какую-то информацию, где эта собака могла быть, приехал за мной. Мы поехали в соседнее село Хащованя, там стоял Ленд Крузер Toyota. В нем находился водитель, которого мы спросили, у них ли собака, - рассказал Луцик.

Фото: Дивись.info 

По его словам, депутат в это время находился в соседнем доме культуры и без него собаку отдавать категорически отказались.

- Мы туда зашли, культурно поздоровались с гражданами, подошли к депутату, объяснили, что хотим вернуть собаку. Депутат ответил, что пес неухоженный, больной и некормленый, поэтому он не может нам отдать его. А потом он предложил, чтобы ему принесли собаку, и он выставит на голосование, кому ее отдать, - продолжил мужчина.

Когда собаку принесли, мужчина начал ее обнимать и направился к выходу из здания, но в этот момент его остановили охранники Лозового.

- Охранники начали меня давить, потом какой-то человек ударил меня головой в лицо, стал бить руками, а другие люди начали меня бить по спине. Поднялся шум, мы смогли выскочить с собакой, - отметил Луцик.

По данным "Дивись.info", Владимир Луцик является ветераном АТО. Сам мужчина утверждает, что все его соседи знают о том, что это была его собака.

Тем временем полиция уже начала расследование по факту нападения на депутата. Параллельно правоохранители получили информацию, озвученную Владимиром Луциком.

Фото: Дивись.info 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Конотопе избили депутата "Батькивщины"

В Конотопе Сумской области напали на депутата городского совета от фракции "Батькивщина" Сергея Тягния. Как сообщили в партии, нападение произошло утром, 20 октября, на одной из автостоянок райцентра. В это время Тягний находился в автомобиле. Неизвестный мужчина открыл дверь, вытащил его и начал бить.

Новости по теме: андрей лозовой