Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Новости компании. В Киеве прошла презентация проекта #LIVEYOURMUSIC

Новости компании. В Киеве прошла презентация проекта #LIVEYOURMUSIC

4 октября в Киеве появилась новая инсталляция - на террасе клуба Belétage художник Александр Милов представил арт-проект "Live your Music, Follow the Star".

Одессита Александра Милова хорошо знают благодаря его инсталляции Love - в 2015 году она стала одной из лучших скульптур на знаменитом американском фестивале Burning Man. "Live your Music, Follow the Star" - проект, который художник призывает обратить внимание на важную часть нашей жизни, музыку. "Музыка, как звезда, сопровождает нас, вдохновляет и направляет к самым удивительным моментам в жизни", - говорит Александр Милов.

В Украине инсталляция "Live your Music, Follow the Star" реализована при поддержке торговой марки Heineken. В рамках концепции #LIVEYOURMUSIC бренд поддерживает музыкальные проекты и фестивали по всему миру, а также запустил в Украине портал MusicWeek.UA, который будет знакомит украинцев с трендами мировой музыки.

"Этот проект о музыке, - говорит Александро Милов. - Я долго думал, какой будет наша звезда, и решил, что она должна быть многогранной, как и все, что касается музыки, творчества и культуры". Презентацию инсталляция сопровождал мини-концерт популярных украинских исполнителей - The Maneken та Koloah. В финале вечера среди гостей разыграли поездку на музыкальный фестиваль в Испанию BIME Live.

Но это еще не все: торговая марка Heineken разыгрывает ещё 3 тура на фестиваль BIME Live, которые включают в себя билеты на фестиваль, перелеты и проживание 4* на двоих. Для этого достаточно зарегистрироваться на странице liveyourmusic.com.ua и, если вам повезет,  уже 18 октября собирать чемоданы в Испанию.

Фото
Фото
17 Октября 201717:29

Новости по теме: Музыка