Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Трамп пытался отправить свою бывшую жену послом в Чехию

Трамп пытался отправить свою бывшую жену послом в Чехию
Фото: Фото: Getty Images

Первая жена Дональда Трампа могла оказаться послом США в Чехии. Соответствующее предложение ей поступило непосредственно от самого главы государства Дональда Трампа. Однако, Иванна не захотела менять свой образ жизни и предпочла остаться в США. Об этом сообщили CBS.

- Мне нравится делать то, что я хочу делать, идти туда, куда я хочу пойти. И я могу позволить себе свой образ жизни. Зачем мне уезжать и прощаться с Майами зимой, сказать "до свидания" Сан-Тропе летом, и попрощаться с весной в Нью-Йорке? У меня идеальная жизнь, - объяснила она.

Отметим, что Иванна Трамп родилась в Чехии, занималась лыжным спортом. Дональд Трамп стал ее вторым супругом. Они поженились в 1977 году и развелись в 1992. У них есть трое общих детей.

Брак Иваны и Дональда Трампа разрушила измена последнего с актрисой и моделью Марлой Мейплз, на которой бизнесмен женился после развода. Спустя шесть лет распался и этот брак, Марла извинилась, но Ивана так и не простила соперницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кортеж Дональда Трампа попал в аварию

Инцидент произошел, когда кортеж американского лидера направлялся в аэропорт Индианаполиса. Один из полицейских, который ехал на мотоцикле и сопровождал президента, не справился с управлением, после чего упал. По словам журналистов, мотоцикл лежал на правой стороне дороги. Пострадавший был в сознании и мог двигаться.

Новости по теме: Дональд Трамп