Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Порошенко ввел в действие решение СНБО о реформе системы управления в условиях чрезвычайного положения

Порошенко  ввел в действие решение СНБО о реформе системы управления в условиях чрезвычайного положения
Фото: Петр Порошенко. Фото: Пресс-служба президента

Президентом Петром Порошенко введено в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины "О Концепции реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период". Как сообщили на сайте главы государства 28 сентября, решение СНБО принял 13 сентября 2017 года и подписано Порошенко указ 25 сентября. 
 
Указом утверждается Концепция реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период. Контролировать выполнение решения должен секретарь СНБО Александр Турчинов.

СНБО одобрил, пишет "Украинская правда", разработанный Министерством обороны и поданный Кабинетом министров проект Концепции реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период.

Указом также поручено Кабмину обеспечить реализацию положений Концепции реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период.

Кроме того, правительство ежегодно до 1 февраля должно информировать о ходе реализации Концепции реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период.

Саму концепцию пресс-служба президента не обнародовала.

Новости по теме: Петр Порошенко СНБО