Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Германии Владимир Кличко представил свою книгу о бизнесе и вызовах

В Германии Владимир Кличко представил свою книгу о бизнесе и вызовах
Фото: Книга Кличко пока издана только на немецком языке. Фото: bild.de

Бывший чемпион-супертяж Владимир Кличко презентовал книгу на немецком языке с английским названием "Challenge Management" ("Управление вызовами: что вы можете узнать как менеджер от успешного спортсмена"). Об этом сообщил портал Isport.ua.

На 256 страницах автобиографической книги Кличко рассказывает, как на собственном опыте научился справляться со сложными задачами по управлению финансовыми ресурсами и большим количеством людей. Он приводит в пример 12 кризисных или сложных ситуаций, вызовов, и 12 способов, которыми он их решил. 

- Благодаря моему опыту решения проблем, я разработал методы, которые приводят к успеху, - рассказал о книге Владимир Кличко. - Для меня важно, чтобы я мог передать свои знания многим людям. Этой книгой я хотел бы помочь людям, дать им движущую силу, - цитирует слова спортсмена сайт братьев Кличко klitschko-brothers.com.

Кличко на презентации своей книги. Фото: bild.de

Кроме советов от легендарного боксера в книг есть наставления от таких знаменитостей как: Билла Макдермотта, генеральный директор SAP, Кристиан Зейферт, Управляющий директор Немецкой футбольной лиги, Жан-Реми фон Мэтт, соучредитель и главный исполнительный директор Jung von Matt и Арнольд Шварценеггер.

Книга пока доступна только на немецком языке, но ожидается, что появится и украинский перевод. 

Фото: bild.de

 

Новости по теме: Германия Владимир Кличко