Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рабинович: "Кто ответит за назначение вороватых менеджеров, которые пользы стране так и не принесли?"

Рабинович:

"Уходит не только Бальчун. Ушли Абромавичус, Деканоидзе, Згуладзе… Все они исчезают и мелькают миллионы: тому  зарплату в 60 млн. гривен заплатили, у Деканоидзе квартира трехкомнатная в центре Киева приватизирована, у Абромавичуса 35 гектаров леса в природном заповеднике. А кто ответит за назначение вот этих вот вороватых менеджеров, которые никакой пользы государству, стране, людям так и не принесли? Кто их назначал? Кто им платил миллионы? Как они попали на руководящие должности?"

Эти вопросы в прямом эфире телеканала NewsOne задал телезрителям народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович.

"Глупость уже совершили. Глупость — когда не доверяли своему народу, глупость — когда назначали вот этих вот полудурков. Надо не повторять все эти глупости, вот же в чем проблема! Должны иностранцы работать, никто не спорит, пусть приезжают с новыми технологиями, пусть учат нас тому, в чем мы отстаем. Нам же с батогом сюда волокут каких-то горе-менеджеров, которые по концертам да по кабакам путешествуют, а мы им зарплату платим в 60 миллионов! Сколько украинцу надо пахать, чтобы такую зарплату получить — всю жизнь?", — возмутился политик.

"Я подал депутатский запрос премьер-министру — пусть ответит, кто несет персональную ответственность за назначение всех этих варягов? И пусть нам назовут фамилии тех, кто всех этих "бальчунов" сюда приглашал  — и пусть эти люди из своей зарплаты возвращают деньги в бюджет!", — резюмировал Вадим Рабинович.

Новости по теме: Вадим Рабинович