Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Видео: дорогу на Ревуцкого перекрывали "титушки"

Видео: дорогу на Ревуцкого перекрывали

Дорогу на Ревуцкого у строительства АЗС перекрывали молодые люди спортивного телосложения в масках. Об этом у себя на странице написал местный житель Павел Тихий, сообщает "Обозреватель".

По его словам, именно "титушки" привезли на акцию шины и забаррикадировали проезд на Ревуцкого, хотя начиналось все с двух мирных акций: за строительство АЗС и против.

 

"Наверное, многим вчера не понравилось, что проехать по улице Ревуцкого было невозможно. Дорога была перекрыта. Однако перекрывали ее не местные жители, а молодые люди спортивного телосложения, которые пришли на застройку в масках и балаклавах. Некоторым мальчишкам, наверное, нет и 15 лет", – написал активист.

Он добавил, что мирные акции, с которых все начиналось на Ревуцкого, закончились с появлением "титушок".

"Я был в начале акции. Собралось две группы женщин: одни за окончание строительства АЗС, другие – против. Но через несколько минут на Ревуцкого появились "титушки", перекрыли дорогу, начали разворачивать машины. Мирные акции закончились ...", – написал Тихий.

Активист также добавляет, что "титушки" были настроены агрессивно.

"Молодые были агрессивны. Очевидно, что им нужно было организовать какое-то развитие событий возле АЗС. Приехала полиция - но "титушню" это никак не подействовало", – добавил Тихий.

Как сообщали СМИ, ранее на Ревуцкого активистами, которые были против заправки, подрались с местными жителями, которые выступали за строительство эко-АЗС. Во время перепалки одному местному жителю активисты повредили зрение.

 
 

 

Новости по теме: Киев Акция протеста