Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Михаил Добкин о странном поведении брата-депутата: В Раде просто очень сложная энергетика

Михаил Добкин о странном поведении брата-депутата: В Раде просто очень сложная энергетика
Фото: Михаил Добкин. Фото: Константин Буновский

Народному депутаты Михаилу Добкину в очередной раз пришлось комментировать слухи относительно употребления его младшим братом – парламентарием Дмитрием Добкиным наркотических веществ. По его словам, иногда странное поведение брата вовсе не означает, что он под "кайфом".

- В силу своего характера он очень некомфортно себя чувствует в Верховной Раде. И я себя там некомфортно чувствую. Там очень сложная энергетика. Именно под куполом, - заявил Михаил Добкин в эфире программы "Гордон" на телеканале "112 Украина".

Парламентарий уверяет, что энергетика в Верховной Раде настолько плоха, что у неподготовленного человека даже начинают глаза слезиться и повышается давление.

- По рождению он (Дмитрий Добкин, авт.) не политик. Поэтому ему там не комфортно, - подчеркнул Добкин-старший.

Ранее в эфире программы "Hard talk" с Наталей Влащенко" на телеканале ZIK Михаил Добкин также категорически отрицал употребление братом каких-либо психотропных веществ.

- Конечно же, нет. Его пытались снять в суде. А с какими эмоциями он там должен был находиться? Он за меня очень переживал, - сказал Добкин.

В ноябре 2016 года один известный нарколог оценил для "КП в Украине" странное поведение народного депутата Дмитрия Добкина в зале Верховной Рады. Он предположил, что какие-то вещества попадают в организм политика.