Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко опровергает слухи о своей отставке в телеобращении

Тимошенко опровергает слухи о своей отставке в телеобращении
Фото: Юлия Тимошенко: не дождётесь!

Юлия Тимошенко в специальном обращении, размещенном на сайте Кабмина, заявила, что не собирается выступать с телеобращением и заявлять о своей отставке.

"Я решительно опровергаю слухи, распространяемые Секретариатом президента, о моей возможной отставке с поста премьер-министра. Никакого телеобращения по этому поводу не будет. Руководитель секретариата и его команда могут выключить телевизоры и успокоиться", - говорится в заявлении премьер-министра Юлии Тимошенко.

Премьер сказала, что "в сегодняшней ситуации, когда в стране фактически отсутствует парламент, а в мире бушует небывалый экономический кризис, правительство Украины остается единственным органом, способным защищать национальные интересы и гарантировать стабильность".

Правительство полностью контролирует ситуацию стране, подчеркнула Тимошенко, и не допустит никаких потрясений и конфликтов.

Напомним, СМИ передавали информацию, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готовит телеобращение к народу Украины, в котором якобы прозвучит заявление про отставку. В пресс-службе Тимошенко подтвердили, что премьер будет сегодня выступать на телевидении, но не на УТ-1, а в в программе "Шустер Live" на телеканале "Украина" и там не будет никаких заявлений про отставку.