Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Трамп должен опасаться затмения, а Ляшко поможет Марс

Трамп должен опасаться затмения, а Ляшко поможет Марс
Фото: Солнечное затмение над Америкой может нести угрозу насилия для Трампа. Фото: GettyImages

Особенностью нынешней как мировой, так и украинской политики является то, что зачастую сами участники этих процессов не могут спрогнозировать, чем закончатся и к чему приведут их действия. А политологам и экспертам в силу алогичности действий мировых лидеров и политиков становится все труднее прогнозировать последствия их поступков. И тут, хочешь не хочешь, требуется помощь от вещей менее приземленных, например от звезд. Астрологические прогнозы, которые нещадно критикуются представителями классической науки, все же время от времени угадывают будущее, которое ожидают страны и люди. 

Трампа ожидает насилие

Так, например, американские астрологи сейчас пророчат большие проблемы Дональду Трампу в нынешнем месяце, вплоть до угрозы его жизни.      

21 августа произойдет солнечное затмение, когда Луна полностью закроет Солнце на две минуты. Луна отбросит на США тень шириной около 115 км. В связи с этим астрологи считают, что это событие потенциально несет большую угрозу президентству Дональда Трампа.

"Президентство Дональда Трампа обрекли звезды, по крайней мере так утверждают астрологи. Они указывают, что он родился во время лунного затмения, что делает его более чувствительным к силе затмений", - пишет американское издание Newsweek со ссылкой на прогнозы астрологов.

Один из них, астролог Уэйд Кейвс, и некоторые его коллеги ожидают какого-то спада, "обвала", определенных трудностей. "Безусловно, это затмение предвещает насилие в той или иной форме", - считает другой астролог Марджори Орр и проводит параллели этого затмения с аналогичными явлениями в другие годы. 

Например, когда были солнечные затмения, в те же годы произошли попытки импичмента Билла Клинтона и убийства Рональда Рейгана, убийство Джона Ф. Кеннеди, атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, смерть Франклина Д. Рузвельта, беспорядки в Чикаго со взрывами и попыткой убийства президента Уильяма Тафта и другие катаклизмы.

У Тимошенко редкий знак зодиака и ее пик еще впереди, так говорят звезды. Фото: kyiv.ba.org.ua

Тимошенко и темные силы

Тем не менее гороскопы пророчат проблемы некоторым ведущим украинским политикам. У президента Петра Порошенко, по словам Надежды Кологривовой, сохраняется некоторая опасность его здоровью. У него проблемы со здоровьем и поджелудочной железой. 

- У Порошенко хорошее астрологическое соединение - Марс и Венера в Скорпионе, что сочетается с планетой Нептун, что дает ему хорошие шансы на сохранение на этом посту. Кстати, Венера и Нептун в гороскопе президента и объясняют его конфетно-шоколадный бизнес. Эти две планеты определяют тягу человека к сладостям.   

А вот Михаилу Саакашвили звезды не предсказывают большого политического успеха. 

- В Украине до августа 2018 года у него не видно никаких продвижений. А вот на родине - в Грузии у него через полтора года даже может быть политическое возвышение. 

Популярность Ляшко может пройти, предсказывает астролог. Фото: facebook.com

У Олега Ляшко, по словам астролога, несмотря на хороший гороскоп, который похож, кстати, на гороскоп Петра Порошенко, весьма невысокие шансы на политических успех. Несмотря на те слухи, которые ходят о нем, у него очень сильные мужские планеты в гороскопе - Марс с Венерой в соединении с Скорпионом. А его нынешняя манера поведение это скорее игровое амплуа. А политические шансы в Украине у Ляшко невелики. Сейчас популярностью него возросла, но она со временем пройдет, - рассказала Надежда Кологривова. 

У лидера "Батькивщины", которая сейчас временно ушла в тень, по словам стролога, есть очень большие шансы и перспективы в ближайшие годы.   

- У нее еще будет возвышение и пик где-то через два года (в 2019 году в Украине пройдут президентские выборы. - Ред.). Звезды ей благоприятствуют. У нее очень мощный гороскоп, она зависит от Юпитера, то есть в каком положении он находится, зависит ее политическая карьера. Тимошенко Стрелец и даже немного 13-й знак Зодиака - Змееносец, который считается также знаком избранных. В ее гороскопе Юпитер и Венера находится в Козероге, то есть она умеет ждать, очень трудолюбивая и упрямая. Но интересно то, что у нее в гороскопе Марс соединяется с точкой тьмы - Темной луной, то есть возможно влияние темных сил, - пояснила астролог.

Астролог рассказал также, что политические амбиции и шансы премьер-министра Владимира Гройсмана полностью совпадают с его гороскопом.   

- У него нет сильного гороскопа, который к тому же и не предполагает серьезных властных амбиций. Его гороскоп показывает, что как политик он может быть только при ком-то, а не как самостоятельная фигура. Он очень умный, не похож на остальных наших политиков своей ответственностью. Если ему что-то поручат, то он обязательно выполнит. Но звезды ничего не говорят о его президентстве, - пояснила Надежда Кологривова.  

Что же касается появления на политическом небосклоне в новом политическом сезоне новых яркий личностей, то гороскоп Украины не предусматривает появления каких-то новых ярких лидеров.      

Что ждет Украину

Ситуация улучшится, нового Майдана не будет

А вот что ждет Украину к концу лета и началу нового политического сезона? Ведь август и начало сентября у нас часто чреваты какими-то потрясениями и катаклизмами (Скниловская трагедия, Иловайск и пр.) Опасения усугубляет еще и то, что новый политический сезон, который начнется с началом работы парламента, обещает быть очень горячим. Это возможные досрочные выборы в парламент, которые сейчас проталкивают некоторые политические силы, фактическое начало президентской кампании выборов 2019 года и острая необходимость принятия хоть какого-то решения по урегулированию кризиса в Донбассе. 

Астрологи подтверждают, что Украину в этот период ожидают важные события, которые могут привести к ощутимым изменениям во внутренней и отчасти во внешней политике. 

Астролог Надежда Кологривова считает, что лунное затмение 7 августа и солнечное - 21-го благоприятны для продолжения начатых политических, экономических и социальных процессов в Украине. 

- В астрологии составляют прогнозы от дня рождения до дня рождения. И солнечное затмение важно для Украины, так как оно произойдет буквально накануне дня ее рождения - 24 августа. Сейчас экономическая ситуация потихоньку выравнивается и большой угрозы с этой стороны нет. Наоборот, гороскоп показывает, что к концу года даже возможен небольшой рос, - рассказал он "КП" в Украинен".

Что касается кризиса в Донбассе, то, по ее словам, соляр (солнечный прогноз) показывает, что ухудшения в Донбассе не предвидится. 

- Скорее всего, все будет оставаться в замороженном состоянии. Показателей о возврате Крыма и занятых территорий в Донбассе, как и силовых действий со стороны Украине в этом году - нет. Также нет свидетельств того, что Украина может потерять новые территории. Но не исключено, что могут быть утверждены какие-то новые границы. Глобального конфликта с Россией звезды не показывают, более того, к концу 2017 года возможно небольшое улучшение отношений, - рассказал Надежда Кологривова.   

По ее же словам, гороскоп Украины также показывает отсутствие каких-либо политических и социальных столкновений в новом политическом сезоне. То есть нового Майдана звезды не пророчествуют 

Новости по теме: Политика Астрология