Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Оппозиционном блоке Рабиновича назвали доносчиком

В Оппозиционном блоке Рабиновича назвали доносчиком
Фото: Николай Скорик. Фото: Википедия

Об этом заявляет депутат от Оппоблока Николай Скорик на своей странице в "Фэйсбук". Речь идет о заявлении, которой сделал Вадим Рабинович после публикации в СМИ сообщений о том, что он за 10 миллионов евро купил землю на одном из Карибских островов под постройку дома.

В ответ на эти обвинения Рабинович сказал, что написал заявление в СБУ с требованием проверить наличие недвижимости у нардепа Сергея Левочкина во Франции.

"Предатель и перебежчик Рабинович стал... доносчиком, - пишет Николай Скорик. - Сегодня он сам сообщил, что донес властям, которым служит, на нд из Оппозиционного блока Сергея Левочкина, которому обязан своим мандатом депутата. После перехода Рабиновича на службу власти он хорошо заработал (купив землю на карибском острове). Его стало хвалить СБУ. А теперь Рабинович донес власти в почти родное ему СБУ на коллегу по оппозиции. В общем подлость персонажа не имеет границ".

 

Напомним, нардеп Вадим Рабинович прошел в Раду по спискам Оппозиционного блока одним из лидеров которого является Сергей Левочкин. В 2016 году он заявил о создании собственной партии "За жизнь", однако выходить из фракции "Оппозиционного блока" не стал, опасаясь потери мандата.