Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, памятник и робот, которые нас удивили

Люди, памятник и робот, которые нас удивили
Фото: kmu.gov.ua

Владимир ГРОЙСМАН

Глава Кабмина предложил учредить Совет премьер-министров Украины. И пригласить в него всех бывших премьеров, чтобы решать государственные вопросы стратегической важности. Блестящая идея! В Совет пришли первые заявки кандидатов: "Пропало все! Согласна", "Я легитимный экс-премьер-министр" и "Про мине не забутте!"

Фото: УНИАН

Анатолий МАТИОС

Главный военный прокурор открыл тайну - его семейное прозвище "Пледик". "Потому что я прихожу и прячусь дома", - объяснил генерал-лейтенант юстиции. Наш семейный психолог встревожился и попросил подслушать, как часто в доме прокурора раздается голос его жены: "Дорогой, не прячься. Пришла пора выбить из пледика всю пыль".

Фото: facebook.com/igor.mosijcuk

Игорь МОСИЙЧУК

Радикал решил подать в суд на депутата Сергея Каплина, потому что тот обозвал его "пьяным". Правда, перед этим Игорь в Сергея плюнул, из-за чего между ними произошла драка. И они оскорбляли друг друга "шавкой" и "неонацистом". Любому ясно - так ведут себя только абсолютно трезвые. Вопрос "ты меня уважаешь?" волнует лишь пропойц.

Фото: inshe.tv

Памятник насосу

На территории пожарной части в Тульчине открыли памятник старой ручной помпе. Это, кстати, уже второй мемориальный насос в Винницкой области. В целом идея неплохая. А то из всех напоминаний о важной работе спасателя остались лишь красные пожарные щиты. Да и те стали мемориальной доской тому, кто стырил с них багор, ведро и лопату.

Фото: knightscope.com

Робот-охранник

Механический секьюрити Knightscope K5, работающий в офисном центре Сан-Франциско в США, рухнул в фонтан и утонул. Подозревают, что K5 просто не любил свою работу. Глупости! Наоборот, робот-охранник гордился прошлым, ведь перед прыжком в фонтан он порвал на груди тельняшку и заорал "За ВДВ!".

Новости по теме: Удивлялки