Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Сегодня Ющенко все-таки обратится к народу обновлено в 19:40

Сегодня Ющенко все-таки обратится к народу обновлено в 19:40

Посмотреть видеообращение Гаранта можно будет на телеканале 1+1

«Обращение президента будет идти в видеозаписи, ведь Виктор Андреевич находится в Италии. Но переговоры с пресс-службой секретариата относительно видео продолжаются до этого времени. Что характерно для сотрудничества телеканалов как с СП, так и с Кабмином» - пишет «proUA».

В то время,  на телеканалах сообщают, что на завтра запланировано также выступление с обращением к соотечественникам лидера Партии Регионов Виктора Януковича.

Многие СМИ распространили информацию, что в среду в 21.00 Виктор Ющенко якобы обратится к народу на одном из телеканалов.

По неофициальным данным, вчера это обращение было записано в Секретариате Президента, пишет Обком.

Напомним, что сегодня прошли консультации у Президента при участии всех глав фракций по поводу принятия решения о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады VI созыва.

Президент дал депутатам парламента один день для внесения изменений в законодательство, связанное с избирательным процессом. Однако, закрывая сегодняшнее заседание парламента спикер Яценюк заявил, что у него нет сомнений, что уже «никакая коалиция сформирована не будет».

Напомним, что ранее сообщалсь о том, что сегодня в 21:00 Президент Украины Виктор Ющенко обратится с обращением к украинскому народу.

Источник в парламенте, в обращении В.Ющенко объявит о подписании указа о роспуске Верховной Рады Украины VI созыва.

Как мы сообщали, сегодня Виктор Ющенко заявил, что даст ещё несколько дней парламенту на попытки создать коалицию.