Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ющенко занялся «финтифлюшками»

Ющенко занялся «финтифлюшками»

Как передает корреспондент УНИАН, в интервью журналистам после завершения консультаций у Президента Симоненко заметил, что не было никакой дискуссии в ходе этих консультаций.

Отвечая на вопрос, планирует ли Президент сегодня подписать указ о роспуске парламента, Симоненко посоветовал спросить об этом у Президента. «Это вопрос не ко мне, это вопрос к Президенту. Президент поставил задание: вносите изменения в государственный бюджет по поводу финансирования выборов, а я тогда подумаю, будут выборы или не будут», - сказал Симоненко.

В то же время, он отметил, что глава государства «у нас странный человек, говорит одно, а делает совсем другое, поэтому я не знаю, что он сделает в ближайшее время».

Кроме того, Симоненко  рассказал о своем впечатлении от консультаций. «Как таковых консультаций не было. Не шла речь о реальной ситуации в государстве и организации работы всех ветвей власти. Президент занимается политическими финтифлюшками», - сказал он.

Лидер КПУ заявил, что после консультаций у него усилилась позиция по поводу необходимости начала процедуры импичмента Президента.

Также, отвечая на вопрос журналистов, П.СИМОНЕНКО выразил уверенность в том, что Президент готовится к организации «чрезвычайно глубоких» фальсификаций на досрочных парламентских выборах.