Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Поклонская рассказала, куда делся ее муж

Поклонская рассказала, куда делся ее муж
Фото: Фото: vk.com/natalya_poklonskaya

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в очередной паз привлекла к себе внимание прессы. В этот раз вопросы у журналистов вызвала ее декларация о доходах, в которой отсутствовал супруг. При этом сама Поклонская ранее заявляла, что таковой есть.

- Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня действительно нет мужа, - объяснила депутат в интервью "Газете.ру".

Однако, это не единственная причина, почему Поклонская так говорила.

- Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья, - добавила экс-прокурор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонская сыграла "Мурку" в прямом эфире

Экс-прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская появилась на одном из российских шоу - "Прожекторперисхилтон" - в субботу, 11 марта.  Во время телепередачи "Няш-Мяш" рассказала о своих вкусах в российском кинематографе, а также  сыграла на рояле. Последнее стало поводом для обсуждения среди пользователей соцсетей.

Новости по теме: Наталья Поклонская