Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Облитая зеленкой Королевская получила ожог глаза

Облитая зеленкой Королевская получила ожог глаза
Фото: Фото: Наталья Королевская. Фото: facebook.com/AutomaidanOdesa

Народный депутат от "Оппозиционного" блока испытывает проблемы со зрением после инцидента в Одессе, во время которого ее облили зеленкой. Об этом рассказала депутат Одесского облсовета Ирина Ковалиш.

- У Наталии Королевской ожог глаза и частичная потеря зрения. Ниже - видео трусливого проступка, на который ни один нормальный мужчина не может быть способен, - написала Ковалиш в своем "Фейсбуке".

Сама Королевская назвала одесских женщин смелыми, потому что они не побоялись радикалов.

- Наши женщины - самые смелые, они не побоялись ни радикалов, ни сообщений о минировании, а высказали свое мнение по поводу проекта "шоковой пенсионной реформы". Съезд состоялся несмотря на все попытки сорвать его проведение! – написала Королевская на своей страничке.

Что случилось

Королевская участвовала в форуме "Женщины за мир", который проходил  в гостинице "Гагарин". Этот форум пикетировали несколько патриотических и националистических организаций. Затем в полицию поступил анонимный звонок, что конференц-зал, где шел форум, заминирован. Всех участников эвакуировали. На улицу вышла и Королевская. Тогда неизвестный осуществил нападение на нее.

Новости по теме: Наталия Королевская