Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Украина передала Парламентской ассамблее НАТО данные о связях России с террористами

Украина передала Парламентской ассамблее НАТО данные о связях России с террористами
Фото: Доклад был передан ПА НАТО, Фото: facebook.com/Iryna.Friz

Украинская делегация в Парламентской ассамблее НАТО передала вице-президенту организации  Расе Юкнявичене аналитический доклад о связях России с террористическими организациями на Ближнем Востоке и в Средней Азии, в частности, с ИГИЛ, Талибаном, ХАМАС, Хезболлой. Об этом сообщила глава украинской делегации в ПА НАТО Ирина Фриз.

- Во время заседания весенней сессии ПА НАТО в Тбилиси передала вице-президенту организации м-м Раса Юкнявичене и членам национальных делегаций аналитический доклад о связи Российской Федерации с террористическими организациями на Ближнем Востоке и в Средней Азии. Документ содержит факты и анализ путей коммуникаций, поддержки и координации действий РФ с ИГИЛ, Талибаном, ХАМАС, Хезболла и тому подобных, - написала она в "Фейсбуке".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Россия ответила на декларацию "Большой семерки" о санкциях

Москва дала ответ на декларацию, которая была принята участниками "Большой семерки" в отношении России. В документе говорится о невозможности снятия санкций. Зампред комитета Совета федерации по международным делам Андрей Климов назвал принятый документ "ритуальным", а формат G7 не конструктивным.

Новости по теме: НАТО Украина и Россия