Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Адвокат Корбана возмущен действиями Соколенко и других "хозяев"

"Судебная реформа должна состояться, и никакое хамство и постыдное поведение некоторых лиц, которые внезапно самостоятельно определили себя "хозяевами", а на самом деле даже не имеют базовых знаний в области права, не станут этому препятствием. Как адвокат, я очень обеспокоен тем фактом, что некоторые члены Общественного совета по двойным стандартам формируют новый судебный корпус, а на самом деле они просто уничтожают судебную реформу ... " - написал Алексей Шевчук на своей странице в Facebook и обнародовал соответствующее заявление о своевольном поведении члена ГРД.

По словам господина Шевчука, никакие активисты не имеют права определять, что один человек имеет преимущества над другим. Именно поэтому экс-защитник Геннадия Корбана в суде требовал публично рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий члена Общественного совета добродетели Натальи Соколенко.

"Я наблюдаю за ходом работы Совета и вижу, что поведение госпожи Соколенко нарушает принцип Рады, ее цель, нивелирует достижения Революции достоинства и уничтожает работу других членов. Некоторые поступки госпожа Соколенко откровенно противоречат принципу уважения человеческого достоинства, хотя о чем это я…  Жажда власти - вот что руководит мыслями таких активистов", - убежден адвокат Шевчук, который не впервые ставит неудобные вопросы относительно двойных стандартов членов Общественного совета добродетели.

Напомним, также без ответа остались вопросы господина Шевчука к другому представителю - Виталию Титичу, который сменил фамилию и развелся с женой перед избранием на должность члена Общественного совета добродетели.

"Есть там такой господин - Засядчук Виталий Николаевич, он же Титич. Почему он сменил фамилию - загадка для многих. Как и загадка, почему он не рассказывает о том, что развелся перед избранием в Общественный совет добродетели ... " - написал Шевчук, вспомнив об элитной недвижимости Виталия Титича в городке  Happy Land , двух Лексусах - LX 570 и RX 350, а также об элитном отдыхе и перелетах в Париж, Мюнхен и Венецию.

"Скажите, господин Засядчук, и он же Титич, является ли "добродетельным" отдых с 5.01.2017 г. по 14.01.2017 г. в Венеции,  в то время как в стране такая "жопа" и вы реформируете судебную систему?" - спросил адвокат Шевчук у члена ГРД о двойных стандартах жизни, но так и не получил ответа на свои вопросы.

Он предполагает, что господин Титич предпочитает не афишировать имущество, а потому надеется отмолчаться о своих доходах и отдыхе в лучших отелях Европы.

Новости по теме: Геннадий Корбан