Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пресс-секретарь Вилкула: Ждем "переписки" с Папой Римским, Трампом и Мао Дзедуном

Пресс-секретарь Вилкула: Ждем
Фото: Александр Вилкул. Фото: facebook.com/OleksandrVilkul

Пресс-секретарь Сергей Милютин опроверг сообщение о том, что народный депутат Александр Вилкул вел переписку с Дмитрием Песковым, пресс-секретарем Владимира Путина. Об этом он сообщил в Facebook.

- На некоторых сайтах появилась якобы переписка Александра Вилкула с "пресс-секретарем Путина Песковым". Как пресс-секретарь Александра Вилкула, хочу сообщить, что это является абсолютным фейком, - написал он.

Кроме того, Милютин обратился к тем, кто опубликовал эту информацию с просьбой дать его комментарий "на основании журналистских стандартов".

Ранее, в сети появились скриншоты с перепиской Вилкула с Песковым. В тексте шла речь о том, что к нардепу обратился человек, предложивший встречу и финансовую помощь. Собеседнику была нужна информация об Украине. Также, человек предложил Вилкулу прибыть к нему в течение двух дней. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вилкула допросили из-за беспорядков в Днепре

Прокуратура Днепропетровской области вызвала на допрос народного депутата Александра Вилкула. Парламентарий приглашен в ГПУ в качестве свидетеля в связи с массовыми беспорядками в Днепре на 9 мая.