Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Партия "За життя" предлагает запретить в стране офшоры как форму собственности, — Рабинович

Партия

Такое мнение в эфире программы "Кто кому Рабинович" на телеканале "112 Украина" высказал народный депутат, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии "За життя" Вадим Рабинович.

"Все очень просто. Для того чтобы закончить коррупцию в нашей стране, нужны 10 последовательных шагов. Мы знаем, что все уходит в офшоры, все работают через прокладки-офшоры. Не надо создавать никаких НАБУ, есть простое решение: на территории государства Украина запрещается всем государственным предприятиям работать с любыми формами офшорных компаний. Почему они этого не принимают? В одну минуту закончат все", — заявил парламентарий.

Вадим Рабинович высказал свое мнение относительно бездействия правительства. "Они все сидят за этими офшорами. Поэтому одна из принципиальных позиций экономической кампании политической партии “За життя”: офшоры в стране запрещены вообще как форма собственности. Я понимаю, что это больно, обидно, что будет меньше миллиардеров. Зато будет больше нормально живущих людей", — резюмировал народный депутат.

Новости по теме: Вадим Рабинович