Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Олланд пообещал найти хакеров, атаковавших Макрона

Олланд пообещал найти хакеров, атаковавших Макрона
Фото: Франсуа Олланд. Фото: atn.ua

Президент Франции Франсуа Олланд заступился за кандидата в президенты Эммануэля Макрона и пообещал, что найдет хакеров, которые взломали его почту. Об этом сообщили "Le Figaro".

- Мы знали, что будут подобные риски во время президентской кампании, так как это уже случалось в других местах. Ничто не останется без ответа, - заявил Олланд.

Напомним, хакеры взломали почту штаба кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона . В результате произошла масштабная утечка данных почтовой переписки. Команда Макрона уже подтвердила похищение информации. Они предполагают, что  утечка "могла быть организована лицами, заинтересованными в дискредитации позиций кандидата центристов на выборах".

7 мая французы выберут себе нового президента. В стране пройдет второй тур президентских выборов. Выбор придется сделать между Эммануэлем Макроном (социологи сулят победу именно ему) и Марин Ле Пен.

В ЭТО ВРЕМЯ

"Charlie Hebdo" изобразил борьбу Ле Пен и Макрона

Французский журнал "Charlie Hebdo" опубликовал новую карикатуру, в которой изобразил кандидатов в президенты страны Марин Ле Пен и Эммануэля Макрона в виде собак.