Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«Тарас Чорновил завтра споет другую коломыйку!»

«Тарас Чорновил завтра споет другую коломыйку!»
Фото: Тарас Чорновил подал заявление о выходе из Партии регионов
Так ярко и образно еще никто не покидал партийные ряды… Тарас Чорновил сообщил прессе: он написал заявление «на выход» и уже дал команду своему помощнику доставить бумагу в офис Партии регионов. Причина? Руководство в лице Виктора Януковича, по его выражению, «кинуло» БЮТ - прервало переговоры о создании сверхмощной коалиции в Раде. И тем самым продемонстрировало свое пренебрежительное отношение к судьбе парламентаризма в Украине.  
 
- Світить місяць, світить ясний - за гору сховався.
«Я подумав, що я п…в, а я просто в…рався!»
 
- к восторгу журналистов дал оценку действиям босса пан Тарас. Хотя добавил: депутатский мандат он сдавать не намерен. Мол, этой Раде все равно осталось жить недолго. А в следующем созыве пусть место Чорновила займет на здоровье кто-нибудь из менее принципиальных коллег - Анна Герман, например.
 
- Тарас - творческая натура, мы его очень любим, - Анна Герман и не думала обижаться на давнего друга. - Знаете, он мне время от времени выплескивает эмоции: «Уйду, напишу заявление!» Потом спокойно обсуждаем ситуацию и приходим к выводу: не стоит паниковать. Все делается правильно. Жаль: вчера я была слишком занята работой и не уделила ему должного внимания… Но так легковесно относиться к доверию избирателей нельзя. И бегать по партиям туда-сюда - тоже. Впрочем, почему-то уверена, что уже завтра Тарас споет другую коломыйку - он их много знает!