Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шкиряк о сюжете телеканала "Россия": "И смешно, и грешно. Это позор на весь мир"

Шкиряк о сюжете телеканала
Фото: Зорян Шкиряк. Фото: Оскар ЯНСОНС

Зорян Шкиряк прокомментировал сюжет на телеканале "Россия", в котором его представили в виде двух подозреваемых "Зоряна и Шкиряка". Об этом он заявил в эфире телеканала "Эспрессо".

- Вчера это был Зорян в одной персоне, сегодня это уже Зорян и Шкиряк, а потом появился еще и какой-то Ярош. Я сегодня уже с Дмитрием посмеялся над этим. И я ему говорю: оказывается и диверсионная украинская группа, которая на дельтаплане спустилась незаметно в расположение российского террористического подразделения "Сомали", шмальнула из "шмеля" и быстренько вернулась обратно, потому что я уже утром был в парламенте. По их версии, она состояла из трех человек: Зорян, Шкиряк и Ярош… Я сейчас радуюсь и получаю некоторую сатисфакцию, особенно, когда читаю соцсети. На самом деле и смешно, и грешно. Но в этой ситуации – это позор на весь мир, которая подчеркивает всю тупость и абсурдность российской пропаганды, - заявил Шкиряк.

Напомним, на следующий день после смерти Гиви на телеканале "Россия24" вышел сюжет, в котором говорилось, что "военная прокуратура" "ДНР" вышла на след предполагаемых убийц. Корреспондент телеканала назвал имена предполагаемых заказчиков.

- Сейчас называют две фамилии: это Зорян и Шкиряк. Это представители украинского истеблишмента, они могли быть заказчиками этого преступления, - заявил спецкор, который с самого начала освещал конфликт на Донбассе.

Новости по теме: Зорян Шкиряк