Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Индийский министр приказала полиции пытать насильников

Индийский министр приказала полиции пытать насильников
Фото: Ума Бхарти. Фото: соцсети

Индийский министр Ума Бхарти рассказала, что приказала полиции пытать подозреваемых в изнасиловании и заставила их молить о пощаде, сообщил ВВС.

- Насильников нужно пытать перед их жертвами, пока они не начнут молить о прощении, - заявила она, агитируя за местного политика в штате Уттар-Прадеш.

Она напомнила случай, когда в июле 2016 года женщина и ее дочь стали жертвами группового изнасилования в Буландшахре, заявив, что тогда правительство штата не смогло обеспечить соблюдение правосудия.

- Насильников нужно повесить вниз головой и бить, пока у них кожа не слезет. Соль и перец чили нужно втирать им в раны, пока они не закричат, - убеждена она.

Бхарти призналась, что когда она была главным министром штата Мадхья-Прадеш в 2003-2004 годах, приказывала полиции именно так пытать подозреваемых в изнасиловании.

- Я говорила полицейским повесить насильников вверх ногами и бить их так сильно, чтобы они взвыли. Я говорила женщинам смотреть на это через окна полицейского участка, - сказала она.

По ее словам, когда один полицейский запротестовал, она ответила, что люди, "ведущие себя как дьяволы, не могут иметь прав человека. Их головы нужно отрезать, как Раване".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мужчина изнасиловал 14-летнюю дочь, которая нашла его, чтобы впервые увидеть

В Красноярском крае 40-летний мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку, родную дочь.

Новости по теме: Изнасилование Индия пытки