Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Премьеру новой программы с Вадимом Рабиновичем на канале "112 Украина" посмотрели миллион украинцев

Премьеру новой программы с Вадимом Рабиновичем на канале
Фото: Вадим Рабинович. Фото: УНИАН

Программа "Кто кому Рабинович" успешно стартовала в эфире телеканала в воскресенье 29 января в 20:15. По рейтингам проект занял второе место среди всех программ телеканала за этого год и стал лучшей передачей за день.

В программе народный депутат Украины Вадим Рабинович подводил итоги недели, отвечая на предложенные редакцией и зрителями вопросы. В студии телеканала политик комментировал повышение цен во всех отраслях, блокирование ветеранами АТО железнодорожных перевозок в оккупированные районы Донбасса, реформу национальной полиции, деятельность украинской делегации в ПАСЕ.

Зрители задавали вопросы ведущему с мобильной студии, которая работала в центре Киева, по телефону в прямом эфире, а также публиковали их на Facebook-странице Вадима Рабиновича.

Отметим, программа "Кто кому Рабинович" вызвала у зрителей настолько большой интерес, что количество поступивших в эфир звонков превысило допустимое техническими возможностями сети. Число обращений в студию достигло более 5 тысяч за несколько минут. Сейчас телеканал работает над тем, чтобы к следующему выпуску передачи телефонная сеть справилась с такой нагрузкой.

Новости по теме: Вадим Рабинович