Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Игорь Когут опроверг информацию о том, что "Укрспецполиграфия" принадлежит консорциуму ЕДАПС

После решения Кабинета Министров о назначении на должность директора государственного предприятия "Полиграфкомбинат "Украина" Игоря Когута, ранее -  директора ООО "Укрспецполиграфия", в СМИ была распространена недостоверная информация о принадлежности предприятия "Укрспецполиграфия" к консорциуму ЕДАПС.

Данная информация  не соответствует действительности, сообщила пресс-служба Игоря Когута.

Предприятие с ограниченной ответственностью "Укрспецполиграфия" основано в 2001 году, осуществляет свою деятельность в сфере печати  защищённой полиграфической продукции и не является участником каких-либо консорциумов и других бизнес конгломератов. Игорь Когут с ноября 2005 года был директором предприятия

"Мне очень неприятно, что в прессе была поднята волна негатива и подана недостоверная информация обо мне и предприятии которым я руководил. "Укрспецполиграфия" - предприятие которое много лет работает на рынке и является самостоятельной структурой. Очень жаль, что в нашей стране стало нормой подача неправдивой информации со ссылкой на анонимные источники, которые рассказывают о каких-то подковерных интригах. Уверен время расставит точки над "і" и покажет кому была выгодна вся эта истерия", - отметил Игорь Когут.

Новости по теме: Назначения