Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вице-президент США Байден посоветовал Трампу повзрослеть

Вице-президент США Байден посоветовал Трампу повзрослеть
Фото: Вице-президент США Байден посоветовал Трампу повзрослеть. Фото: REUTERS

Вице-президент США Джо Байден заявил, что у него вызывает беспокойство нежелание избранного президента Дональда Трампа прислушиваться ко мнению американской разведки и спецслужб. Об этом Байден сказала в интервью телеканалу PBS.

- Для президента не верить, не быть готовым прислушиваться ко множеству служб разведки, от военной разведки до ЦРУ - абсолютное безумие. Сама мысль о том, что ты можешь знать больше, чем разведка... Это как говорить, что ты знаешь физику лучше своего учителя. Я не читал книгу, я просто лучше знаю, - сказал Байден.

Когда Байдена спросили, что он думает о выпадах Трампа в Твиттере, вице-президент США посоветовал ему...повзрослеть.

- Взрослей, Дональд, взрослей. Настало время. Ты - президент. Настало время что-то делать. Покажи нам, на что ты способен, - сказал Байден.

В то же время Байден назвал избранного президента "хорошим человеком".

Напомним, Трамп не доверяет выводам американских спецслужб о том, что за хакерскими атаками стоит Россия. 5 января Бараку Обаме представили доклад о вмешательстве извне в ход избирательной кампании в США. Трапа вскоре познакомят с текстом этого доклада. Часть документа, где не содержится секретная информация, будет обнародована на следующей неделе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инаугурация Трампа: торжество в $200 миллионов и под сопрано украинки

Америка в предвкушении главного события года – инаугурации 45-го президента страны Дональда Трампа. Подготовительные мероприятия ведутся в строжайшей секретности и на высшем уровне. Представители инаугурационного комитета весьма дозировано сообщают СМИ информацию о предстоящем торжестве. В основном их комментарии сводятся к тому, что инаугурация Трампа практически ничем не будет отличаться от инаугурации его предшественников Барака Обамы, Джорджа Буша, Била Клинтона. Так ли это?

 

Новости по теме: Дональд Трамп Джо Байден