Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Итоги года у Порошенко: от освобождения Савченко до победы Трампа

Итоги года у Порошенко: от освобождения Савченко до победы Трампа
Фото: Фото: скрин

В этом году новогоднее поздравление президента Украины Петра Порошенко обошлось без ошибок в именах. В Администрации главы государства подвели основные итоги.

Главными событиями для страны стали победа Джамалы на Евровидении, победы наших паралимпийцев, профессиональных боксеров и суд "беркутовцев", на котором давал показания Виктор Янукович. Также была показана победа Дональда Трампа на выборах в США и освобождение Надежды Савченко из России.

Также в Администрации президента не обошли вниманием трагедии прошедшего года. Это и суд над Сенцовым, и убийство Шеремета и теракты в Брюсселе.

Сам ролик смонтировали под гимн Украины в рок-версии.

СРАВНИМ

В прошлом году Порошенко показывали теракт под Волновахой и подписание минских соглашений

 
Новорічне вітання Президента України

Новорічне вітання Президента УкраїниДорогі, рідні українці!Ми вистояли та зберегли країну. Стали мудрішими та сильнішими. Ми вистояли – щоб перемогти! Подякуймо за свято славним українським воїнам. Тим, хто зараз не за теплим святковим столом, а в холодному зимовому окопі. Героям – слава! З Новим роком! Миру, щастя і достатку! Слава Україні!

Опубликовано Петро Порошенко 31 декабря 2015 г.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как Украина и мир встретили Новый год

ся страна встретила 2017 год. Киевляне и гости столицы празднуют в рождественском городке на Софийской площади. По всему Киеву в небо взмывают одновременно сотни фейерверков.

Новости по теме: Петр Порошенко