Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ющенко о Межигорье: "Там вообще Тимошенко собиралась жить"

Ющенко о Межигорье:
Фото: ото: Фейсбук

Третий президент Украины Виктор Ющенко заявил, что не имеет отношения к передаче Межигорья из государственной собственности в частную. Об этом он рассказал в интервью "Нашему времени".

- Парламент принял решение, я на него не мог влиять. Хотя я не был от него в восторге. Там вообще Тимошенко собиралась жить, - заявил Ющенко.

По его словам, еще будучи премьером, он посчитал правильным передать все резиденции с баланса правительства на баланс Государственного управления делами, которое подчиняется президенту Украины. А уже парламент передал резиденции с баланса ГУД для обслуживания парламента и далее Виктору Януковичу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В СМИ показали сочинское "Межигорье-2" Януковича

Информация о том, что Янукович живет в Сочи, основана лишь на слухах и догадках местных жителей. Соседи якобы неоднократно видели кортежи, которые въезжали и заезжали на территорию особняка, а кто-то видел и самого бывшего президента Украины. По стилю дом отчасти напоминает бывшую загородную резиденцию политика под Киевом - выполнен из дерева, имеет похожие черты, но значительно уступает в размерах.