Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нардеп Добродомов обвинил главу ГФС Насирова в рейдерской атаке на сеть АЗС "БРСМ-НАФТА"

Нардеп Добродомов обвинил главу ГФС Насирова в рейдерской атаке на сеть АЗС
Фото: Нардеп Добродомов.

Об этом в эфире 112 канала сообщил народный депутат Украины Дмитрий Добродомов, который выразил удивление, что ГФС парализует работу "БРСМ-НАФТА", запрещая работникам компании попасть на свое рабочее место.

"Генпрокуратура вообще обратила внимание на то, что именно сейчас происходит наибольшее количество за последние два года рейдерских атак, которые крышуются представителями власти, в частности, Государственной фискальной службой и ее председателем Романом Насировым? Генпрокуратура хоть обратила внимание на то, что в понедельник ее пикетировали работники автозаправочных станций "БРСМ"? ГФС сейчас полностью парализовала работу компании, хотя "БРСМ" на сегодняшний день является одной из самых мощных сетей АЗС в Украине. Почему ГФС не дает людям работать? За этим четко стоит ГФС и плевать Насирову на все предписания. Происходит такая же рейдерская атака", - заявил в эфире 112 канала Народный депутат Украины Дмитрий Добродомов.

2 декабря Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что уже объявил войну контролирующим органам: "Контролирующие органы должны перестать кошмарить бизнес, или мне придется объявить им войну. И, к сожалению, такую войну уже объявлено".

Заявление Владимира Гройсмана коллектив сети АЗС "БРСМ-НАФТА" воспринял как положительный сигнал для компании. По мнению директора департамента стратегического маркетинга компании "Стейт Ойл" Александра Мельничука, "Премьер-министр Украины Владимир Гройсман услышал требования коллектива сети АЗС во время пикетирования Кабинета министров Украины 30 ноября 2016, на котором коллектив компании просил руководство Кабмина остановить рейдерский захват "БРСМ-НАФТА" руками ГФС и уволить председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова. Надеемся, что уже в ближайшее время председатель ГФС Насиров прислушается к требованиям коллектива компании и позиции Главы Правительства и разблокирует предприятия и АЗС".

В компании напоминают, что рейдерская атака на компанию продолжается два с половиной года подряд. В прошлом году атака на "БРСМ-НАФТА" началась со взрывов в Переяслав-Хмельницком районе и закончилась терактом на нефтебазе. В результате рейдерства уничтожили 12 невинных людей, эти преступления, по мнению представителей компании, умышленно не расследуются.

Источник: regionews.ua

Новости по теме: АЗС