Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Соцсети - о фото вооруженной семье Яроша :"Дети с автоматами - это слишком"

Соцсети - о фото вооруженной семье Яроша :
Фото: Ярош, родственники и "стволы". Фото: Фейсбук

В соцсетях обсуждают совместное фото семьи народного депутата Дмитрия Яроша, которое он опубликовал 2 декабря на своей странице в Фейсбуке. Фото как фото, все как обычно - стол в зале, большая семья, дети и внуки, братья и сестры... только с оружием. 

- Пусть оружие будет в руках украинцев для защиты государства, семьи, прав и свобод... - подписал фотографию Ярош, которая была сделана во время крестин его внука. Фото за несколько часов набрала боле двух тысяч "лайков". 

Дмитрий Ярош и семья. Фото: Фейсбук

Мнения комментаторов под фото разошлись - кто-то хвалил задумку Яроша и его родни, кто-то осуждал из-за присутствия в кадре "вооруженных" детей.

Некоторые не скрывали восторг: "Жесть фото. Поздравляю!", "Ниче се!.. вооруженные до младенца". 

Некоторым фото пришлось явно не по душе: "Я все понимаю, но дети с оружием в руках - извините, это слишком". На это другой пользователь парировал - "Да какое это оружие. Так, массо-габаритные макеты, по закону приравнены к вазам или кастрюлям. У меня самого Томпсон за орбитреком валяется". Но первый комментатор настаивала на своем: "Нет значения - муляж это или нет, но выглядит не очень". С этим согласилась и еще одна девушка: "Идея замечательная, но оружие в руках детей выглядит ужасно".

Журналистка Марьяна Пьецух в комментариях шутки ради "смоделировала" забавные заголовки:

"Крестины" под дулами автомата", "В семье Яроша 11 незадекларированных автоматов", "Ярош заставляет детей брать оружие в руки".

На фоне самой фотографии померк повод, ради которого родственники экс-лидера "Правого сектора" собрались вместе - крестины второго внука Яроша Устима. 

- Сегодня окрестили Устима (внука)... Украинцы - казацкая нация. Казаки - свободные, самодостаточные, вооруженные люди. Сделаю все, чтобы Украина, в которой будет расти и жить Устим, была свободным казацкой государством. Многая и благая лета еще одному украинскому христианину - Устимчику, - написал политик.

Второй внук Яроша Устим. Фото: Фейсбук

В этом году младшая дочь Яроша Ирина вышла замуж за бойца АТО Владимира Шума. Свадьбу праздновали на даче мэра Днепра Бориса Филатова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ярош - дочке "диверсантке": "Каждый убитый враг приближает нас к победе

Под фотографией дочери Яроша в списке "украинских диверсантов" "ЛНР" написано: "личность устанавливается". Депутат в шутку помог установить личность "диверсанта". 

 

Новости по теме: Дмитрий Ярош Правый Сектор