Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Министр Насалик купил тур в ОАЭ за полмиллиона гривен

Министр Насалик купил тур в ОАЭ за полмиллиона гривен
Фото: ".Фото: facebook.com/nasalyk

Министр энергетики Игорь Насалик кукпил у компании SNTTA Emir Tours тур стоимостью 505 тысяч гривен. Об этом сказано в сообщении о существенных изменениях имущественного состояния депутата на сайте НАПК.

Как пишет "УП", в Минэнерго сообщили, что Насалик сейчас находится в двухнедельном отпуске – с 28 ноября по  11 декабря.

Туристическая компания SNTTA Emir Tours специализируется по приему туристов в ОАЭ. Она предлагает своим клиентам полный спектр услуг, начиная от встречи в аэропорту и заканчивая организацией индивидуальных туров по просторам Арабских Эмиратов.

В 2015 году Насалик отдыхал на Мальдивах. Он задекларировал оплату отеля и покупку движимого имущества на сумму 574 тысячи гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Министр в шоке от е-деклараций политиков

Министр энергетики Игорь Насалик признался, что е-декларации многих политиков повергли его в шок.

- Срок подачи е-деклараций закончился. Ее результат шокировал даже меня - и как политика, и как бывшего бизнесмена, у которого в свое время работали десятки тысяч человек и сотни фирм, география которых начиналась от Енакиевского цементного завода в Донецкой области и заканчивалась кондитерскими фабриками, молокозаводами, сахарными, лесозаводами на Западной Украине, многочисленными предприятиями и энергетическими компаниями…, - написал на своей страничке в "Фейсбук" Насалик.

Новости по теме: Игорь Насалик