Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Как семья Обамы приготовилась к последнему Рождеству в Белом доме

Как семья Обамы приготовилась к последнему Рождеству в Белом доме
Фото: Мишель Обама. Фото: whitehouse.gov

Накануне главного зимнего праздника в Белом доме начали рождественскую подготовку. Для праздничного убранства было использовано 70 тысяч декоративных украшений. Среди них пряничные домики из деталей конструктора Lego,  гигантские игрушки в виде президентских собак Бо и Санни, а также огромные снеговики и гирлянды. Кроме того, на территории резиденции можно найти праздничные сладости.

Первыми оценить праздничные украшения удалось семьям военных, которых накануне пригласила в Белый дом первая леди США Мишель Обама. Во время приема гостей угощали рождественскими сладостями, в приготовлении которых они могли поучаствовать сами.

На приеме Мишель Обама поблагодарила многочисленных помощников, которые создали рождественскую атмосферу в резиденции, в том числе флористов, электриков и шеф-поваров.

Фото
Фото
30 Ноября 201615:26

Стоит отметить, в этом году глава государства США Барак Обама и его семья проведет последнее Рождество в резиденции президента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как мир готовится к рождественским праздникам

Во многих городах мира уже начались рождественские приготовления к новогодним праздникам. В европейских городах улицы засияли праздничными огнями, а в США заработала школа Санта-Клаусов. 

Новости по теме: Белый Дом Мишель Обама