Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сервис по оформлению пропусков в зону АТО вышел из строя

Сервис по оформлению пропусков в зону АТО вышел из строя
Фото: Фото: Госпогранслужба Украины

Электронный реестр разрешений для перемещения граждан в районе проведения АТО не работает уже несколько дней. На сайте СБУ временное неудобство объясняют проведением технических работ, сообщил Корреспондент.

В сообщении указано: "Электронный сервис Реестр разрешений для перемещения лиц в районе проведения АТО. Ведутся технические работы. Извините за временные неудобства".

Фото: скрин с сайта 

Стоит отметить, что по истечении срока действия электронного пропуска для пересечения линии разграничения в Донецкой и Луганской областях его необходимо продлить. Чтобы понять, что срок подходит к завершению, следует зайти на специальный электронный сервис под своим логином в раздел История подачи заявления и если есть такая необходимость, то за два месяца до окончания срока действия пропуска, появится кнопка Переподать.

Сообщается, что новое электронное разрешение оформляться в течение 10 дней, а воспользоваться им можно уже через три дня после его получения.  Воспользоваться им можно через три дня после его получения. За это время данные о нем сохранятся в систему Государственной пограничной службы Украины.

 

Новости по теме: Пропуск в зону АТО