Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гульнара Каримова впервые покажется на публике

Гульнара Каримова впервые покажется на публике
Фото: Гульнара Каримова. Фото: twitter.com/realgoogoosha

Старшая дочь покойного первого президента Узбеистана Гульнара Каримова анонсировала свое выступление на публике. Об этом появилось сообщение на якобы странице женщины странице в "Твиттере".

В сообщении на аккаунте Каримовой указано, что встреча пройдет около Международного Вестминстерского университета в Ташкенте.

- 30 ноября в 13.00 приглашаю молодежь почтить память моего Отца... Я выступлю с речью в зале форумов Вестминистра, возле курантов. Поддержите! - написала она. 

В комментариях Каримова уточнила, что будет презентовать документальный фильм о своем покойном отце и скажет слова благодарности. Некоторые пользователи усомнились в сообщении, назвав его фейком. 

СПРАВКА "КП"

С января 2014 Гульнара находилась (или находится?) под домашним арестом в Ташкенте. Она полностью изолирована от мира, ей запрещают видеться с детьми и пользоваться интернетом. А всего три года назад она была успешным модельером и певицей, запросто позировала в Голливуде под руку с Шэрон Стоун и Элтоном Джоном.

Вокруг судьбы Гульнары Каримовой постоянно появляется много слухов. Слухи о ее смерти появлялись и раньше. В связи с этими слухами ее сын Ислам, проживающий в Лондоне, публично попросил узбекские власти предъявить доказательства того, что она жива.

Сестра Лола Каримова заявила, что не общается с Гульнарой уже 10 лет. А Петр Каримов, сын скончавшегося лидера от первого брака, не поддерживает отношения ни с той, ни с другой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Гульнары Каримовой: "Мама с сестренкой находятся в Ташкенте и чувствуют себя хорошо"

По словам 23-летнего Ислама, его мать не помещали в психиатрическую клинику и с ней все впорядке. А факт отравления он отрицать не стал.