Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Анна Герман поразила соцсети новым имиджем

Анна Герман поразила соцсети новым имиджем
Фото: Новый образ Анны Герман. Фото: Фейсбук

Экс-депутат Анна Герман появилась в эфире телеканала NewsOne с новой прической. Об этом на своей страничке в Фейсбуке написала журналист Валерия Ивашкина, 23 октября. 

Журналистка подчеркнула, что мол Герман стала похожа на героиню телесериала "Карточный домик" Клэр Андервуд, которая по сюжету является супругой президента США. Схожесть заключается не только в характерной прическе, но и оправе очков. Впрочем вымышленный персонаж в кадре не часто появляется в очках, как и сама Герман лишь иногда носит очки на публике. 

Комментаторы отмечали, что действительно, Герман похожа на актрису Робин Райт в образе Клэр. Некоторым такое изменение внешности понравилось, некоторые наоборот, вспомнили о "пластической операции" Герман и откомментировали в духе "что же вы с собой сделали". или "сколько операций она сделала за этот год?".

Персонаж Клэр Андервуд (слева) и Анна Герман 
А вот Герман в 2012 году. Тоже с короткой стрижкой и в очках. Фото: wikipedia.org

В феврале этого года Анна Герман вернулась из США и смутила своим видом некоторых наблюдателей. Некоторые утверждали, что она мол сделала неудачную пластику. Но пластические хирурги опровергли это, заявив, что "следов скальпеля" нет. Мол губы подкачали ботоксом, скулы "подкачали" - и все. Сама же Герман тогда заявила, что не выспалась во время многочасового перелета. 

Герман заявила, что никакую пластическую операции не проводила. Фото: скриншот из видео