Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У 27-летней помощницы Саакашвили не приняли заявление об уходе

У 27-летней помощницы Саакашвили не приняли заявление об уходе
Фото: Юлия Марушевская заявила об уходе спустя неделю после Саакашвили. Фото: Facebook

Глава фискальной службы Украины Роман Насиров заявил о неприемлимой форме заявления об увольнении, которое подала 27-летняя помощница Михаила Саакашвили.

- Сегодня день громких заявлений. Марушевская выложила в интернете заявление о своем увольнении по соглашению сторон. Во избежание неоднозначности ситуации хочу заявить - в таком виде заявление об увольнении не приемлема. Марушевская заявляет, что уходит из-за давления и торможения реформ. За все время работы мы даже не увидели плана тех якобы реформ, - пожаловался Насиров на своей странице в Facebook.

Он добавил, что увольнение Юлии Марушевский возможно только после передачи дел и документов в порядке, установленном действующим законодательством.

- Первая реакция от Романа Насирова на мое заявление об увольнении: глава ДФС начал дисциплинарное производство для объявления еще одного выговора! No comments ... Там вообще есть здравый смысл у кого ?! – написала, в свою очередь, Марушевская. 

Юлия Марушевская занимала должность главы Одесской таможни. Она объявила об уходе 14 ноября - спустя неделю после отставки Михаила Саакашвили с должности губернатора. Марушевская обвинила власти в парализации реформ. После увольнения она войдет в политическую силу, которую создает экс-глава Одесской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Деканоидзе призналась, что не смогла победить коррупцию

Хатия Деканоидзе подтвердила слухи о своей отставке. На брифинге, который она дала 14 ноября, экс-глава полиции достаточно подробно перечислила все, что считает своими достижениями. Однако и  признала, что ей удалось не все.