Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Полиция открыла дело из-за драки Бойко и Ляшко

Полиция открыла дело из-за драки Бойко и Ляшко
Фото: Юрий Бойко не сдержал эмоций. Фото: УНИАН

Полиция открыла дело из-за драки между депутатами Юрием Бойко и Олегом Ляшко после коллективного заявления депутатов.

-  Уголовное производство открыто по статье, предусматривающей ответственность за угрозу или насилие в отношении государственного или общественного деятеля, - сообщили в полиции.

По этой статье грозит от четырех до семи лет. 

14 ноября во время заседания совета председателей фракций и руководителей комитетов Верховной Рады глава "Оппозиционного блока" ударил своего коллегу по лицу. Бойко не понравились слова "радикала" о том, что он ездил за инструкциями в Москву.

После Бойко извинился перед журналистами и общественностью.

- Каждый раз, когда будет какая-то обида на мой адрес, я не буду терпеть и буду принимать соответствующие меры, - заявил депутат на согласительном совете.

КСТАТИ

Кто из политиков и за что бил Олега Ляшко

У главы Радикальной партии большой "боевой" опыт. Правда, почему-то бьют его, сам он первым драку не начинает. "КП в Украине" вспомнила, когда, с кем и за что дрался Олег Ляшко.

Первый тренер братьев Кличко: "Уроки бокса для Бойко прошли не зря"

- Посмотрел сейчас запись. Удар был через руку, правый прямой, навыки видно. Он (Бойко - Ред.), когда жил в Рубежном, занимался в спорткомплексе "Заря". Не то, чтобы профессионально, но ходил туда все время и немножко обучался боксу, видно, что не пропало даром.

"Квартал 95" напророчил драку Бойко vs Ляшко

Сегодня – о мистике… А как еще назвать выход нового сериала "Недотуркані" студии "Квартал 95" на канале "1+1"? Тот факт, что этот сериал о работе наших нардепов прорвался в эфир, - уже мистика. Правда, показали пока только две серии из 24-х. И рискнут ли выпустить продолжение в следующие выходные? Вопрос! (С восклицательным знаком).