Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Супруг заместительницы Авакова: "У вас нет права вторгаться в нашу приватную жизнь"

Супруг заместительницы Авакова:
Фото: Анаастасия Деева с супругом. Фото: Фейсбук

Супруг заместительницы Авакова Анастасии Деевой грозит судом изданиям, которые опубликовали ее обнаженные фото. Гоша Деев утверждает, что среди них были и фейковые снимки.

- А теперь хочу обратиться к тем, кто реализовал эту травлю, основанную на системном сливе и на миксе личных фотографий с фейковыми. Все эти СМИ, со странными доменами типа in.ua, будут указаны в судебном иске. И нет, я не тешу себя надеждой выиграть суд, я просто буду отстаивать честь моей жены. Потому что у вас нет права вторгаться в нашу приватную жизнь, - написал Деев в Фейсбуке.

Мужчина заявил, что резюме с указанием десятилетнего стажа тоже не соответствует действительности.

- .Вы также можете обсуждать бумажку, на которой чьи-то руки напечатали "10 лет стажа", но вы не будете вторгаться в наше личное пространство, - добавил супруг заместительницы Авакова.

Назначение 24-летней Анастасии Деевой замесителем министра главы МВД по вопросам евроинтеграции стало самой обсуждаемой темой недели. Особенно после того, как в интернете выложили ее интимные фотографии. Сам же Арсен Аваков заступился за девушку и назвал ханжами людей, которые обсуждают ее интимные снимки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутат рассказал, что Деева провалила собеседование на должность зама Авакова

Народный депутат от БПП Александр Черненко заявил, что 24-летняя Анастасия Деева на самом деле провалила собеседование на должность заместителя главы МВД, однако Арсен Аваков все-равно назначил ее. По словам парламентария, он сомневался, достаточно ли Деева осведомлена в нормативно-правовых аспектах деятельности ЕС.

 

 

 

Новости по теме: Анастасия Деева