Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

За что Деканоидзе себя похвалила

За что Деканоидзе себя похвалила
Фото: Фото: Фейсбук

После эмоционального брифинга Хатия Деканоидзе подтвердила свою отставку в "Фейсбук". Там же она перечисли свои достижения. "КП" в Украине" составила подборку основных достижений, которые, по версии Хатии, произошло с ее участием.

+ Впервые за всю историю Украины главой правоохранительного органа стал не просто гражданский, но и политически независимый человек.

+ Меньше чем за год мы разработали и внедрили совершенно новую структуру Национальной полиции Украины, которая стала основой создания нового государственного института.

+ Впервые в истории правоохранительных органов мы провели тотальную переаттестацию сотрудников.

+  Нами был создан независимый рекрутинговый центр, через который сегодня осуществляется не только набор в патрульную полицию, но и на все другие должности Национальной полиции Украины.

+ Мы завершили формирование патрульной полиции, которая теперь работает уже в 32 городах страны, показывая новые стандарты взаимоотношений государства и человека;

+ Под моим личным руководством была создана незангажированная, эффективная структура внутренней безопасности Национальной полиции, которая только за минувший год открыла более 1 000 дел против коррупции в органах полиции.

+ Нами разработана и внедрена система прозрачных, открытых конкурсных отборов следователей, участковых и оперативных сотрудников из числа простых граждан, а также система переподготовки действующих следователей и участковых по международным стандартам.

+ С 1 декабря запускается пилотный проект детективов в Киевской области –функциональное объединение следователей и оперативных сотрудников.

Новости по теме: Хатия Деканоидзе