Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Белый дом в золоте: в сети высмеяли Трампа за любовь к роскоши

Белый дом в золоте: в сети высмеяли Трампа за любовь к роскоши
Фото: Пользователи предположили, что Белый дом может стать золотым из-за любви Трампа к роскоши и автозагару. Фото: Reddit
За три дня после победы Дональда Трампа на выборах США Интернет успел высмеять и его, и реакцию мира на его избрание. Теперь общественность вспомнила пентхаус, в котором живет избранный президент.

Еще во время предвыборной кампании СМИ напомнили, что республиканец живет в апартаментах стоимостью 100 миллионов долларов. Золотой интерьер показался украинцам подозрительно знакомым – вспомнили покинутые дома Виктора Януковича и Виктора Пшонки.

Пользователи сайта Reddit пофантазировали, каким будет Белый дом после того, как в нем поселится миллиардер. Построит ли он рядом с ним свои знаменитые башни Трампа? Или позолотит его стены? А может, возведет стену, которую он обещал мексиканцам?

Фото
Фото
11 Ноября 201618:43

В ноябре 2015 года пентхаус Трампа показало издание Daily Mail. Апартаменты избранного президента находятся на 66-м этаже Трамп-тауэр (Trump Tower), а окна выходят на Центральный парк. Предметы интерьера отделаны 24-каратным золотом, а на входной двери есть бриллианты. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Белом доме опровергли нежелание Обамы фотографироваться с Трампом

В Белом доме опровергли информацию о том, что Барак и Мишель Обама отменили свою фотосессию с Трампами. Ранее об этом ранее написало издание Wall Street Journal. Пресс-секретарь президента Джош Эрнест заявил, что действующий президент решил ограничиться фотографиями в Овальном кабинете.

Новости по теме: Дональд Трамп Белый Дом