Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дочку девушки Сергея Лещенко в школе обзывают "депутатской дочкой"

Дочку девушки Сергея Лещенко в школе обзывают
Фото: Недавно Топольская рассказала про свою работу одноклассникам Ульяны. Фото: Фейсбук

Дочку возлюбленной депутата Сергея Лещенко в школе начали называть "депутатской дочкой". Об этом изданию "Новое время" рассказала сама Анастасия Топольская. На вопрос, как на Ульяне (дочь Топольской от первого брака. – Авт.) отразилась новая публичность мамы, девушка ответила:

- Она ее чувствует. В школе дети знают. Она сама проговорилась – сказала: "моя мама встречается с народным депутатом". А потом, когда она поссорилась с одной девочкой, та ее назвала "депутатской дочкой". Ульяну это немного зацепило, а мы ржали, потому что это очень даже мило.

 

My daughter is doing better instagram than me.. @t_uli_a

Фото опубликовано NASTIA (@nastia.dj)

 

Также Топольская призналась, что после того, как узнала, что ее любимый голосовал за закон о квотах на радио, впервые разозлилась на него. 

- Просто это голосование было еще в июне. Он объяснил мне, что сам по себе закон не так уж и плох, просто в нем не предусмотрены исключения для форматных радиостанций. Ну вот как заполнить теперь эфир классической музыки, например?

Ранее Топольская, которая работает ди-джеем, возмутилась законом о квотах на радио, согласно которых каждая третья песня должна быть на украинском языке. Это поставило под угрозу радиошоу Топольской, которая играет музыку в стиле техно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка Лещенко раскритиковала себя и закон о квотах: "Телка Леща не права!"

Ди-джей Анастасия Топольская предложила отшлепать "депутатов-дебилов" за скандальный закон о радиоэфире.