Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Байден назвал Трампа сексуально озабоченным

Байден назвал Трампа сексуально озабоченным
Фото: Джо Байден. Фото: Reuters

Вице-президент США Джозеф Байден назвал кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа сексуально озабоченным. Также он напомнил об отношении и высказываниях миллиардера в адрес женщин, передает The Washington Times.

По мнению Байдена, такой человек не может претендовать на высшую должность в США.

- Этот парень не заслуживает того, чтобы быть президентом в любом случае. На самом деле он и не станет, - заявил он.

Вице-президент США напомнил избирателям о высказывания Трампа в отношении женщин, подчеркнув, что это должно вызвать обеспокоенность.

-Вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то когда-то так много рассказывал о том, насколько он был поглощен женскими телами? Парень, который сказал Бушу, что он знаменит, потому что он богатый, и он имеет право ... на совершение насильственных действий сексуального характера? Потому что это определение сексуального насилия, - отметил вице-президент США.

При этом он описал действия республиканца как "совершение насильственных действий сексуального характера".

Отмечается, что американский политик сделал это заявление после того, как более десяти женщин объявили о сексуальных домогательствах со стороны Трампа.

Ранее стало известно, что Хиллари Клинтон, претендент на пост главы США, пообещала в случае своей победы пост госсекретаря США вице-президенту Джозефу Байдену.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британский телеведущий предложил застрелить Трампа

Легендарный британский телеведущий и натуралист Дэвид Аттенборо предложил застрелить кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа.